Режим работы: Пн-Вс 09.00 - 19.00
Тэн64 +7 (996) 204-85-41

e-mail: info@ten64.ru
 

Категории товаров

Вакансия: продавец запчастей для бытовой техники
 
Вернуться к списку статей

Холодильники – передовая продукция Samsung. История бренда и пути его становления.

Холодильники – передовая продукция Samsung. История бренда и пути его становления.

Каждому потребителю известна продукция компании Samsung, и практически в каждом доме имеется электробытовой прибор южнокорейского производителя. Как правило, пользователи довольны продукцией концерна, однако, несмотря на высокие технологии и нестандартные инженерные решения, электробытовые приборы периодически выходят из строя.

Компания Samsung Group более всего преуспела в производстве электронной продукции, но и электробытовые товары повседневного спроса входят в перечень достойных и востребованных изделий. Холодильники Samsung удостоены заслуженным вниманием потребителей, но и у них есть своя распространенная «болезнь» - достаточно часто выходят из строя некоторые элементы, в частности термостаты. Купить запчасти для холодильников Samsung от производителя, можно на специализированном сайте.

Немного истории концерна Samsung

Компания Samsung создавалась в Корее, в 1938 году, в сложных для страны экономических условиях. У основателя Бьонга Чхуль Ли было всего примерно 2000 долларов, которые послужили стартовым капиталом. Непосредственно холодильники Samsung начинает производить с 1974 года, совместно со стиральными машинами и микроволновыми печами. А уже в 1978 году, компания открывает свое представительство в США, и с этого момента начинается ее триумф. Приоритетные направления – создание электронных систем, но и о бытовых приборах, а также холодильном оборудовании, разработчики концерна не забывают. На свет появляются новые, инновационные разработки, которые с конвейера, практически расходятся по квартирам и домам. Среди них можно выделить следующие бытовые приборы:

  • кофемолки и кофеварки;
  • микроволновые печи и водонагреватели;
  • холодильники и обогреватели;
  • стиральные машины;
  • и др.

За весь период своего существования, Samsung Group переживала несколько этапов взлетов, и таких – же падений, слияний и поглощений, но всегда оставалась на плаву, и радовала потребителей новыми разработками. Как в сфере электроники, так и в производстве электробытовых приборов. Холодильники Samsung по-прежнему остаются нужной и востребованной продукцией, изготавливаемой южнокорейским производителем.

Купить запчасти для холодильников Samsung, оригинальные и качественные

Если у вас по какой – либо причине выйдет из строя агрегат известной корпорации, то купить запчасти для холодильников Samsung можно на нашем сайте. Благодаря предусмотренным опциям, выбор можно сделать по кодам и артикулам.